기사상세페이지
[뉴스알지]=영천시는 2022년 7월 1일(금)자로 총41명 (5급의결 6명, 6급 8명, 7급 13명, 8급 14명)에 대해 아래와 같이 인사이동조서를 발표했다.
인 사 이 동 조 서(2022+A1:D291 | |||
총 227명 (승진(의결)임용 41명, 국장직무대리 1명, 부서장 전보 2명, 담당 및 6급이하 전보 156명, 파견복귀 2명, 파견 1명, 전출 1명, 복직 12명, 신규임용 11명) |
|||
▣ 승진(의결)임용 - 41명 (5급의결 6, 6급 8, 7급 13, 8급 14) | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
종합민원과장 직무대리 | 박상우 | 총 무 과 | 행정5급 (승진의결) |
(시정담당) | |||
교통행정과장 직무대리 | 이재열 | 안전재난하천과 | 행정5급 (승진의결) |
(안전재난담당) | |||
체육시설사업소장 직무대리 | 허희정 | 새마을체육과 | 행정5급 (승진의결) |
(새마을봉사담당) | |||
보건위생과장 직무대리 | 황재철 | 홍보전산실 | 사회복지5급 (승진의결) |
(언론홍보담당) | |||
산림과장 직무대리 | 박해용 | 농업정책과 | 농업5급 (승진의결) |
(농산담당) | |||
지역보건과장 직무대리 | 이준연 | 지역보건과 | 보건5급 (승진의결) |
정책기획실 | 김하영 | 정책기획실 | 행정6급 |
문화예술과 | 구영아 | 문화예술과 | 행정6급 |
가족행복과 | 정기숙 | 청렴감사실 | 사회복지6급 |
문화예술과 | 정성목 | 문화예술과 | 공업(기계)6급 |
농업기술센터 | 권정연 | 과수한방과 | 농업6급 |
도시계획과 | 정철호 | 도시계획과 | 시설(토목)6급 |
회 계 과 | 박순철 | 회 계 과 | 시설(지적)6급 |
자원순환과 | 문홍락 | 회 계 과 | 운전6급 |
홍보전산실 | 최진섭 | 홍보전산실 | 행정7급 |
교통행정과 | 박준서 | 교통행정과 | 행정7급 |
동 부 동 | 박성욱 | 총 무 과 | 행정7급 |
복지정책과 | 안미혜 | 복지정책과 | 사회복지7급 |
상수도사업소 | 반기덕 | 회 계 과 | 공업(기계)7급 |
임 고 면 | 이정희 | 중 앙 동 | 농업7급 |
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
보 건 소 | 김지연 | 보건위생과 | 식품위생7급 |
환경보호과 | 손장섭 | 환경보호과 | 환경7급 |
도시계획과 | 이태형 | 도시계획과 | 시설(도시계획)7급 |
공원관리사업소 | 박준욱 | 공원관리사업소 | 시설(토목)7급 |
산 림 과 | 이다연 | 산 림 과 | 시설(건축)7급 |
종합민원과 | 박성준 | 종합민원과 | 시설(지적)7급 |
금 호 읍 | 변성현 | 고 경 면 | 운전7급 |
일자리노사과 | 김남석 | 일자리노사과 | 행정8급 |
관광진흥과 | 이승주 | 북 안 면 | 행정8급 |
화 북 면 | 정승호 | 화 북 면 | 행정8급 |
임 고 면 | 박송희 | 임 고 면 | 행정8급 |
자 양 면 | 박기태 | 새마을체육과 | 행정8급 |
세 정 과 | 임은지 | 동 부 동 | 세무8급 |
서 부 동 | 이영진 | 서 부 동 | 사회복지8급 |
문화예술과 | 이도경 | 문화예술과 | 공업(기계)8급 |
상수도사업소 | 서홍희 | 상수도사업소 | 공업(전기)8급 |
지역활력과 | 장홍규 | 지역활력과 | 시설(토목)8급 |
지역활력과 | 김용섭 | 북 안 면 | 시설(토목)8급 |
화 남 면 | 이승리 | 지역활력과 | 시설(토목)8급 |
지적정보과 | 김우현 | 지적정보과 | 시설(지적)8급 |
화 북 면 | 김영길 | 화 북 면 | 운전8급 |
▣ 국장 직무대리 - 1명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
행정지원국장 직무대리 | 김홍석 | 일자리노사과장 | 행정5급 |
▣ 부서장 전보 - 2명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
일자리노사과장 | 양석수 | 보건위생과장 | 행정5급 |
대 창 면 장 | 박용달 | 교통행정과장 | 행정5급 |
▣ 담당 및 6급이하 전보 - 156명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
정책기획실 | 정미영 | 청렴감사실 | 행정6급 |
(의회법무담당) | |||
정책기획실 | 신규환 | 인구교육과 | 행정6급 |
(전략정책담당) | (인구시책담당) | ||
홍보전산실 | 김태진 | 일자리노사과 | 행정6급 |
(언론홍보담당) | (시장경제담당) | ||
총 무 과 | 최용석 | 정책기획실 | 행정6급 |
(시정담당) | (전략정책담당) | ||
인구교육과 | 정경자 | 일자리노사과 | 행정6급 |
(인구행정담당) | (노사공동체담당) | ||
인구교육과 | 배지연 | 북 안 면 | 사회복지6급 |
(인구시책담당) | (총무담당) | ||
인구교육과 | 도기영 | 환경사업소 | 행정6급 |
(교육지원담당) | (수질행정담당) | ||
새마을체육과 | 정명자 | 가족행복과 | 행정6급 |
(새마을봉사담당) | (여성가족담당) | ||
종합민원과 | 이옥순 | 상수도사업소 | 행정6급 |
(민원행정담당) | (수도요금담당) | ||
일자리노사과 | 서상민 | 정책기획실 | 행정6급 |
(노사공동체담당) | (의회법무담당) | ||
일자리노사과 | 이상호 | 화 북 면 | 행정6급 |
(시장경제담당) | (산업담당) | ||
환경보호과 | 김현우 | 보건위생과 | 행정6급 |
(환경계획담당) | (보건행정담당) | ||
산 림 과 | 김태윤 | 자 양 면 | 농업6급 |
(산림문화담당) | |||
문화예술과 | 유석재 | 청 통 면 | 위생6급 |
(예술지원담당) | (총무담당) | ||
관광진흥과 | 이명애 | 금 호 읍 | 행정6급 |
(관광마케팅담당) | (민원담당) | ||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
관광진흥과 | 이웅기 | 상수도사업소 | 공업(전기)6급 |
(관광시설담당) | (정수담당) | ||
가족행복과 | 최선희 | 관광진흥과 | 행정6급 |
(여성가족담당) | (관광마케팅담당) | ||
건 설 과 | 장기문 | 환경사업소 | 시설(토목)6급 |
(농업기반담당) | (하수시설담당) | ||
안전재난하천과 | 이무호 | 인구교육과 | 행정6급 |
(안전재난담당) | (교육지원담당) | ||
보건위생과 | 한태웅 | 공원관리사업소 | 행정6급 |
(보건행정담당) | (공원운영담당) | ||
농업정책과 | 이대웅 | 산 림 과 | 농업6급 |
(농산담당) | (산림문화담당) | ||
상수도사업소 | 정정희 | 화 북 면 | 행정6급 |
(수도요금담당) | |||
상수도사업소 | 정석환 | 자 양 면 | 공업(기계)6급 |
(보수담당) | (산업담당) | ||
상수도사업소 | 김종철 | 상수도사업소 | 시설관리6급 |
(정수담당) | |||
환경사업소 | 박미선 | 환경보호과 | 공업(화공)6급 |
(수질행정담당) | (환경계획담당) | ||
환경사업소 | 김진호 | 환경사업소 | 시설(토목)6급 |
(하수시설담당) | (하수보수담당) | ||
환경사업소 | 이석재 | 건 설 과 | 시설(토목)6급 |
(하수보수담당) | (농업기반담당) | ||
체육시설사업소 | 채원철 | 상수도사업소 | 공업(전기)6급 |
(웰빙스포츠담당) | (보수담당) | ||
공원관리사업소 | 이정미 | 문화예술과 | 행정6급 |
(공원운영담당) | (예술지원담당) | ||
금 호 읍 | 이주남 | 신 녕 면 | 사회복지6급 |
(담당요원) | |||
청 통 면 | 이미숙 | 지역보건과 | 간호6급 |
(담당요원) | |||
화 산 면 | 정은경 | 회 계 과 | 전산6급 |
(담당요원) | |||
화 북 면 | 김태자 | 화 산 면 | 행정6급 |
(담당요원) | (산업담당) | ||
자 양 면 | 황신덕 | 세 정 과 | 세무6급 |
(담당요원) | |||
북 안 면 | 김석인 | 대 창 면 | 세무6급 |
(담당요원) | (산업담당) | ||
대 창 면 | 염경우 | 동 부 동 | 세무6급 |
(담당요원) | (행정민원담당) | ||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
동 부 동 | 조점근 | 지역보건과 | 보건6급 |
(담당요원) | |||
정책기획실 | 배현실 | 보건위생과 | 행정7급 |
정책기획실 | 박대석 | 총 무 과 | 전산7급 |
정책기획실 | 윤형준 | 북 안 면 | 행정8급 |
정책기획실 | 김인경 | 신 녕 면 | 행정9급 |
청렴감사실 | 홍수진 | 환경사업소 | 행정7급 |
청렴감사실 | 김흥대 | 복지정책과 | 사회복지7급 |
청렴감사실 | 노정석 | 안전재난하천과 | 행정8급 |
홍보전산실 | 최은정 | 금 호 읍 | 행정7급 |
경마공원건설추진단 | 박현옥 | 세 정 과 | 행정7급 |
총 무 과 | 조영준 | 정책기획실 | 행정7급 |
총 무 과 | 김미라 | 청렴감사실 | 행정7급 |
총 무 과 | 한원석 | 평생학습관 | 행정7급 |
총 무 과 | 이한슬 | 신 녕 면 | 행정7급 |
인구교육과 | 이명주 | 완 산 동 | 행정7급 |
인구교육과 | 편성운 | 안전재난하천과 | 행정8급 |
인구교육과 | 정재은 | 서 부 동 | 행정8급 |
인구교육과 | 정혁진 | 중 앙 동 | 행정9급 |
세 정 과 | 최선하 | 서 부 동 | 행정7급 |
세 정 과 | 정혜원 | 남 부 동 | 행정8급 |
세 정 과 | 문지원 | 문화예술과 | 행정9급 |
회 계 과 | 김석주 | 기업유치과 | 행정7급 |
회 계 과 | 박혜진 | 화 산 면 | 행정7급 |
회 계 과 | 김현우 | 자원순환과 | 운전7급 |
회 계 과 | 이영태 | 금 호 읍 | 운전7급 |
회 계 과 | 금아라미 | 화 산 면 | 행정9급 |
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
회 계 과 | 이준호 | 상수도사업소 | 공업(기계)9급 |
회 계 과 | 최소희 | 북 안 면 | 시설(지적)9급 |
새마을체육과 | 정구용 | 건 설 과 | 행정7급 |
새마을체육과 | 조희원 | 동 부 동 | 시설(토목)7급 |
새마을체육과 | 이보라 | 고 경 면 | 행정9급 |
종합민원과 | 임정연 | 임 고 면 | 행정9급 |
종합민원과 | 조현재 | 회 계 과 | 시설(지적)9급 |
일자리노사과 | 김강현 | 체육시설사업소 | 행정7급 |
일자리노사과 | 김동혁 | 중 앙 동 | 행정9급 |
기업유치과 | 송미경 | 일자리노사과 | 행정7급 |
기업유치과 | 이성수 | 환경사업소 | 공업(전기)7급 |
자원순환과 | 이영수 | 상수도사업소 | 공업(화공)7급 |
자원순환과 | 김성유 | 북 안 면 | 운전8급 |
자원순환과 | 최한솔 | 서 부 동 | 행정9급 |
산 림 과 | 서혜영 | 공원관리사업소 | 녹지7급 |
산 림 과 | 이은정 | 공원관리사업소 | 녹지9급 |
문화예술과 | 김동승 | 건축디자인과 | 시설(건축)7급 |
복지정책과 | 김지윤 | 고 경 면 | 사회복지8급 |
사회복지과 | 심진옥 | 화 북 면 | 사회복지8급 |
사회복지과 | 김원석 | 화 남 면 | 사회복지8급 |
건 설 과 | 여정훈 | 인구교육과 | 행정7급 |
건 설 과 | 곽동환 | 화 산 면 | 시설(토목)7급 |
건 설 과 | 김성준 | 새마을체육과 | 시설(토목)8급 |
건 설 과 | 이상용 | 환경사업소 | 시설(토목)9급 |
도시계획과 | 김소영 | 문화예술과 | 행정7급 |
도시계획과 | 배한재 | 종합민원과 | 시설(토목)7급 |
도시계획과 | 최영훈 | 안전재난하천과 | 시설(토목)8급 |
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
지역활력과 | 김정민 | 임 고 면 | 행정9급 |
지역활력과 | 윤동영 | 화 남 면 | 시설(토목)9급 |
교통행정과 | 이택근 | 대 창 면 | 행정9급 |
안전재난하천과 | 김종호 | 건 설 과 | 시설(토목)7급 |
안전재난하천과 | 김수현 | 도시계획과 | 시설(토목)7급 |
안전재난하천과 | 박수경 | 고 경 면 | 행정8급 |
안전재난하천과 | 추연학 | 기업유치과 | 공업(기계)8급 |
지적정보과 | 최동환 | 화 남 면 | 시설(지적)6급 |
농업기술센터 | 정동주 | 청 통 면 | 농업(축산)6급 |
농업기술센터 | 김재희 | 화 산 면 | 농업7급 |
농업기술센터 | 신주희 | 완 산 동 | 농업9급 |
평생학습관 | 이경희 | 동 부 동 | 행정7급 |
평생학습관 | 정충명 | 청 통 면 | 행정8급 |
상수도사업소 | 이학문 | 환경사업소 | 위생6급 |
상수도사업소 | 권영준 | 지역활력과 | 행정7급 |
상수도사업소 | 박인술 | 금 호 읍 | 시설(토목)7급 |
상수도사업소 | 박수연 | 화 산 면 | 행정8급 |
환경사업소 | 김대환 | 신 녕 면 | 시설(토목)7급 |
환경사업소 | 백환수 | 상수도사업소 | 시설관리7급 |
환경사업소 | 이동영 | 지역활력과 | 공업(화공)9급 |
체육시설사업소 | 김희영 | 평생학습관 | 행정7급 |
공원관리사업소 | 임희진 | 산 림 과 | 녹지7급 |
공원관리사업소 | 이윤진 | 상수도사업소 | 공업(전기)9급 |
금 호 읍 | 정재현 | 총 무 과 | 행정6급 |
금 호 읍 | 박준모 | 안전재난하천과 | 시설(토목)6급 |
금 호 읍 | 박혜민 | 관광진흥과 | 행정8급 |
청 통 면 | 배부경 | 인구교육과 | 행정8급 |
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
청 통 면 | 이앵라 | 농업정책과 | 농업8급 |
청 통 면 | 이경진 | 자 양 면 | 시설(도시계획)8급 |
신 녕 면 | 조은섭 | 도시계획과 | 행정6급 |
신 녕 면 | 허동욱 | 임 고 면 | 시설(토목)6급 |
신 녕 면 | 장윤희 | 인구교육과 | 행정8급 |
화 산 면 | 박선민 | 정책기획실 | 행정6급 |
화 산 면 | 이성우 | 농업정책과 | 농업6급 |
화 산 면 | 조희진 | 회 계 과 | 행정9급 |
화 산 면 | 황병욱 | 상수도사업소 | 시설(토목)9급 |
화 북 면 | 강경아 | 사회복지과 | 사회복지7급 |
화 남 면 | 남희일 | 동 부 동 | 전산7급 |
화 남 면 | 김영희 | 정책기획실 | 행정8급 |
화 남 면 | 윤대진 | 보건위생과 | 보건9급 |
자 양 면 | 이지연 | 사회복지과 | 사회복지6급 |
임 고 면 | 이은혜 | 완 산 동 | 사회복지8급 |
임 고 면 | 신연식 | 도시계획과 | 시설(도시계획)8급 |
임 고 면 | 남진형 | 건 설 과 | 시설(토목)9급 |
고 경 면 | 조숙희 | 경마공원건설추진단 | 행정6급 |
고 경 면 | 박소윤 | 세 정 과 | 행정8급 |
고 경 면 | 조하영 | 자원순환과 | 행정8급 |
고 경 면 | 홍수정 | 가족행복과 | 사회복지9급 |
북 안 면 | 이만길 | 건 설 과 | 시설(토목)6급 |
북 안 면 | 황유경 | 지역보건과 | 보건7급 |
북 안 면 | 조영빈 | 자원순환과 | 운전7급 |
북 안 면 | 백은화 | 일자리노사과 | 행정8급 |
북 안 면 | 안형준 | 교통행정과 | 행정9급 |
대 창 면 | 한동규 | 상수도사업소 | 행정9급 |
동 부 동 | 황재영 | 자원순환과 | 행정8급 |
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
동 부 동 | 윤다은 | 종합민원과 | 행정9급 |
동 부 동 | 이영직 | 세 정 과 | 세무9급 |
중 앙 동 | 김병연 | 동 부 동 | 통신운영6급 |
중 앙 동 | 김세희 | 홍보전산실 | 행정7급 |
중 앙 동 | 김다빈 | 건강관리과 | 보건9급 |
서 부 동 | 조찬우 | 인구교육과 | 행정9급 |
서 부 동 | 박시은 | 과수한방과 | 농업9급 |
서 부 동 | 김용범 | 지역활력과 | 시설(토목)9급 |
(서부동 지원근무) | |||
완 산 동 | 김혜윤 | 총 무 과 | 행정6급 |
완 산 동 | 현정아 | 임 고 면 | 사회복지7급 |
완 산 동 | 장주희 | 농업정책과 | 농업7급 |
남 부 동 | 정희정 | 보건위생과 | 행정6급 |
▣ 파견복귀 - 2명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
화 산 면 장 | 김동현 | 총 무 과 | 행정5급 |
(의회사무국 파견) | |||
화 북 면 | 여효정 | 총 무 과 | 행정6급 |
(의회사무국 파견) | |||
▣ 파견 - 1명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
총 무 과 | 오영호 | 종합민원과장 | 행정5급 |
(의회사무국 파견) | |||
▣ 전출 - 1명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
의회사무국 | 이경은 | 회 계 과 | 행정7급 |
▣ 복직 - 12명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
환경사업소 | 지성룡 | 총 무 과(휴직) | 환경6급 |
농업기술센터 | 김선영 | 총 무 과(휴직) | 농촌지도사 |
평생학습관 | 김수환 | 총 무 과(휴직) | 행정7급 |
서 부 동 | 하신혜 | 총 무 과(휴직) | 행정7급 |
건축디자인과 | 손예원 | 총 무 과(휴직) | 시설(디자인)7급 |
동 부 동 | 김초은 | 총 무 과(휴직) | 행정8급 |
남 부 동 | 현나래 | 총 무 과(휴직) | 행정8급 |
화 산 면 | 이효진 | 총 무 과(휴직) | 세무8급 |
공원관리사업소 | 김정은 | 총 무 과(휴직) | 녹지8급 |
동 부 동 | 정희경 | 총 무 과(휴직) | 시설(토목)8급 |
청 통 면 | 이지은 | 총 무 과(휴직) | 행정9급 |
신 녕 면 | 윤지혜 | 총 무 과(휴직) | 사회복지9급 |
▣ 신규임용 - 11명 | |||
신 임 | 성 명 | 현 임 | 비 고 |
문화예술과 | 이지원 | 학예연구사 | |
문화예술과 | 강석영 | 학예연구사 | |
보 건 소 | 조은지 | 간호8급 | |
보 건 소 | 이혜민 | 간호8급 | |
동 부 동 | 김보경 | 행정9급 | |
상수도사업소 | 우정제 | 공업(전기)9급 | |
보 건 소 | 이영미 | 의료기술9급 | |
상수도사업소 | 김태현 | 시설관리9급 | |
화 남 면 | 공진규 | 운전9급 | |
고 경 면 | 이정희 | 운전9급 | |
자원순환과 | 배경환 | 시간선택제 임기제"라"급 |
게시물 댓글 0개